2016年校运动会成绩册

发布日期:2016年12月02日 18:37 访问量:

河南科技大学第十四届运动会

成绩册

径赛

1、女学生甲组100米

───────────────────────────────

号码 姓名 单位 预赛成绩 决赛成绩 名次 备注

───────────────────────────────

0205 朱华美 车辆学院 14.3 14.0 1

0404 陈小燕 动科学院 14.46 14.2 2

0001 呼延云 材料学院 14.6 14.4 3

0203 胡耀秋 车辆学院 14.5 14.47 4

1402 黄恺 管理学院 14.7 14.48 5

3602 刘林杰 医学院 15.1 14.8 6

1401 邢艳云 管理学院 15.2 15.0 7

2403 张月 法学院 14.9 15.1 8

5441 张书晗 农工学院 15.4

───────────────────────────────

2、女学生甲组200米

───────────────────────────────

号码 姓名 单位 预赛成绩 决赛成绩 名次 备注

───────────────────────────────

1201 韦明君 机电学院 31.7

0205 朱华美 车辆学院 30.0 29.0 1

0407 魏楠 动科学院 30.84 30.0 2

0203 胡耀秋 车辆学院 30.7 30.3 3

0001 呼延云 材料学院 31.2 30.5 4

3013 马雪艳 林学院 30.87 30.9 5

3602 刘林杰 医学院 31.9 31.9 6

1404 李杰丹 管理学院 31.3 44.0 7

───────────────────────────────

3、女学生甲组400米

───────────────────────────────

号码 姓名 单位 预赛成绩 决赛成绩 名次 备注

───────────────────────────────

0207 王亚慧 车辆学院 1:13.0 1:09.9 1

0005 王苗 材料学院 1:11.49 1:10.6 2

1808 何晓媚 农学院 1:13.12 1:11.4 3

3606 洪婷婷 医学院 1:13.25 1:11.7 4

5431 杨婉婷 农工学院 1:12.41 1:12.5 5

0411 张雪莲 动科学院 1:13.58 1:13.0 6

3006 乔俐敏 林学院 1:15.51 1:16.4 7

1405 罗甜甜 管理学院 1:14.77 1:44.7 8

───────────────────────────────

4、女学生甲组800米

───────────────────────────────

号码 姓名 单位 预赛成绩 决赛成绩 名次 备注

───────────────────────────────

5437 刘荣荣 农工学院 2:43.0 2:43.3 1

0201 高丽 车辆学院 2:47.3 2:45.7 2

0005 王苗 材料学院 2:53.0 2:46.3 3

3008 宋苗苗 林学院 2:46.7 2:47.2 4

3606 洪婷婷 医学院 2:54.0 2:50.4 5

3607 杜越 医学院 2:52.0 2:53.9 6

5432 吴千 农工学院 2:54.5 2:56.1 7

0207 王亚慧 车辆学院 2:52.2 2:57.8 8

───────────────────────────────

5、女学生甲组1500米

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

5437 刘荣荣 农工学院 5:35.6 1

3609 石银朋 医学院 5:44.6 2

0201 高丽 车辆学院 5:45.8 3

5439 梁倩 农工学院 5:56.4 4

5208 吴冰莉 护理学院 6:00.0 5

5207 曹迪 护理学院 6:01.2 6

0432 乔倩倩 动科学院 6:02.2 7

0206 刘星佑 车辆学院 6:03.4 8

─────────────────────────

6、女学生甲组3000米

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

3609 石银朋 医学院 12:45.4 1

3010 易艳芸 林学院 13:00.6 2

0215 吕恩雨 车辆学院 13:01.5 3

5433 吴霭玲 农工学院 13:05.11 4

1405 罗甜甜 管理学院 13:05.2 5

3610 盛瑞 医学院 13:05.3 6

1812 王兰兰 农学院 13:10.8 7

5438 李辉 农工学院 13:23.0 8

─────────────────────────

7、女学生甲组5000米

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

5439 梁倩 农工学院 22:41.6 1

3610 盛瑞 医学院 22:45.9 2

0215 吕恩雨 车辆学院 22:59.6 3

3010 易艳芸 林学院 23:10.0 4

5209 凌帅婷 护理学院 23:12.0 5

1812 王兰兰 农学院 23:13.5 6

5438 李辉 农工学院 23:23.9 7

3611 谢慧华 医学院 23:30.0 8

─────────────────────────

8、女学生甲组4×100米接力

───────────────────────────────

号码 姓名 单位 预赛成绩 决赛成绩 名次 备注

───────────────────────────────

0204 牛廷廷 车辆学院 56.7 56.3 1

0202 赵家悦

0205 朱华美

0203 胡耀秋

0002 龚圆 材料学院 58.3 58.2 2

0008 王贝贝

0023 覃燕如

0001 呼延云

0429 宋轲 动科学院 59.0 58.54 3

0430 魏彦琴

0403 李闪闪

0404 陈小燕

3011 时婷婷 林学院 59.4 58.56 4

3001 刘丹阳

3012 段艳婷

3013 马雪艳

3602 刘林杰 医学院 58.3 58.9 5

3601 阿依加马

3617 阿里亚

3609 石银朋

1210 解花 机电学院 1:00.1 59.3 6

1219 吴小云

1215 郭春丽

1214 胡双婷

5431 杨婉婷 农工学院 1:00.1 59.6 7

5436 于水荣

5430 韩亚静

5439 梁倩

1403 陈艺 管理学院 58.8 1:01.1 8

1402 黄恺

1404 李杰丹

1401 邢艳云

───────────────────────────────

9、女学生甲组4×400米接力

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

3607 杜越 医学院 4:47.3 1

3606 洪婷婷

3603 鲁基兰

3609 石银朋

0205 朱华美 车辆学院 4:47.5 2

0201 高丽

0207 王亚慧

0203 胡耀秋

5439 梁倩 农工学院 4:52.3 3

5431 杨婉婷

5432 吴千

5437 刘荣荣

1810 张彤 农学院 4:57.0 4

1818 王梦楠

1811 李秋月

1808 何晓媚

3008 宋苗苗 林学院 4:58.7 5

3009 刘双芳

3010 易艳芸

3006 乔俐敏

0412 侯思梦 动科学院 5:02.4 6

0432 乔倩倩

0411 张雪莲

0415 杨静云

1007 余文君 化工学院 5:05.6 7

1003 高晓丹

1005 鲁宁宁

1009 韩可欣

0021 姬梦杰 材料学院 5:10.2 8

0006 庞淑婷

0004 马艺星

0005 王苗

─────────────────────────

10、女学生甲组步步为营

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

0263 周凯霞 车辆学院 18.5 1

1813 夏艳芳 农学院 18.8 2

0042 张贤淑 材料学院 20.0 3

5536 李怡蓁 农工学院 20.1 4

1837 高书美 农学院 21.1 5

0010 李焕 材料学院 21.2 6

0488 项月 动科学院 21.9 7

1231 高晓晓 机电学院 23.0 8

─────────────────────────

11、女学生甲组搭桥过河

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

3624 胡曼曼 医学院 2:09.9 1

0037 魏慧洁 材料学院 2:10.5 2

5490 逯祥娟 农工学院 2:11.8 3

0234 丁玲 车辆学院 2:15.5 4

1828 耿银双 农学院 2:22.2 5

1220 孔晓瑶 机电学院 2:26.4 6

3412 范彩虹 医工学院 2:28.0 7

3020 邓鑫 林学院 2:29.2 8

─────────────────────────

12、男学生甲组100米

───────────────────────────────

号码 姓名 单位 预赛成绩 决赛成绩 名次 备注

───────────────────────────────

0088 徐雪亮 材料学院 11.9 11.6 1

0315 王鑫 车辆学院 11.9 11.8 2

1448 张觐漳 管理学院 12.0 12.05 3

3676 谢昊 医学院 12.1 12.08 4

1846 乔于虹 农学院 12.1 12.1 5

0320 关昌杰 车辆学院 12.2 12.3 6

1998 王鑫 农学院 12.2 12.4 7

5820 黄应谦 土木学院 12.1 12.6 8

───────────────────────────────

13、男学生甲组200米

───────────────────────────────

号码 姓名 单位 预赛成绩 决赛成绩 名次 备注

───────────────────────────────

0088 徐雪亮 材料学院 24.7 23.8 1

0406 郭仲洋 动科学院 24.2 24.15 2

1051 张利民 化工学院 24.4 24.18 3

5415 张大鹏 农工学院 24.83 24.19 4

0315 王鑫 车辆学院 25.0 24.5 5

3676 谢昊 医学院 25.1 24.6 6

5401 张家亮 农工学院 24.9 24.7 7

1448 张觐漳 管理学院 25.1 24.9 8

───────────────────────────────

14、男学生甲组400米

───────────────────────────────

号码 姓名 单位 预赛成绩 决赛成绩 名次 备注

───────────────────────────────

3678 黄华展 医学院 55.1 55.0 1

1051 张利民 化工学院 56.1 55.3 2

0316 黄亚阁 车辆学院 55.4 55.5 3

0094 王耀 材料学院 56.0 55.6 4

5401 张家亮 农工学院 55.9 56.7 5

0292 刘同帅 车辆学院 56.5 57.4 6

1267 李跃豪 机电学院 57.0 57.5 7

5046 陈彦刚 电气学院 57.2 57.7 8

───────────────────────────────

15、男学生甲组800米

───────────────────────────────

号码 姓名 单位 预赛成绩 决赛成绩 名次 备注

───────────────────────────────

0313 沈桢江 车辆学院 2:11.5 2:10.0 1

0300 卢富士 车辆学院 2:10.7 2:10.1 2

2427 吴超 法学院 2:16.4 2:10.6 3

1259 肖荣浩 机电学院 2:14.6 2:11.1 4

5416 任莽 农工学院 2:12.7 2:11.7 5

3679 李双龙 医学院 2:15.3 2:13.8 6

0059 周帅 材料学院 2:16.8 2:14.8 7

1055 张垒垒 化工学院 2:19.0 2:18.12 8

───────────────────────────────

16、男学生甲组1500米

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

5416 任莽 农工学院 4:34.4 1

1269 陈艺 机电学院 4:39.0 2

0297 胡时发 车辆学院 4:39.3 3

0091 杨宝森 材料学院 4:40.8 4

5018 邹志远 电气学院 4:42.3 5

5822 薛银 土木学院 4:43.93 6

5408 陈高隆 农工学院 4:44.0 7

1055 张垒垒 化工学院 4:45.1 8

─────────────────────────

17、男学生甲组3000米

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

5407 文海 农工学院 10:03.9 1

5018 邹志远 电气学院 10:06.4 2

1057 高永智 化工学院 10:09.1 3

5411 王垛 农工学院 10:12.4 4

0304 郑宇 车辆学院 10:18.9 5

0296 夏朋举 车辆学院 10:20.2 6

1058 杨阳阳 化工学院 10:22.9 7

2426 阿依铁木 法学院 10:28.4 8

─────────────────────────

18、男学生甲组5000米

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

5407 文海 农工学院 17:50.0 1

5411 王垛 农工学院 18:01.0 2

3678 黄华展 医学院 18:16.0 3

5046 陈彦刚 电气学院 18:18.0 4

1057 高永智 化工学院 18:26.0 5

2426 阿依铁木 法学院 18:28.0 6

0304 郑宇 车辆学院 18:30.0 7

2427 吴超 法学院 18:37.0 8

0296 夏朋举 车辆学院 18:41 9

1056 解延乾 化工学院 18:48.0 10

3682 王常亮 医学院 18:54.0 11

─────────────────────────

19、男学生甲组4×100米接力

───────────────────────────────

号码 姓名 单位 预赛成绩 决赛成绩 名次 备注

───────────────────────────────

0301 林泽清 车辆学院 46.7 46.6 1

0320 关昌杰

0303 刘田丰

0315 王鑫

1052 麦小哥 化工学院 46.71 46.9 2

1109 梅宵

1059 宋爽

1051 张利民

1266 李国卫 机电学院 47.3 46.93 3

1261 陈思鹏

1256 李佳铎

1257 郑德锦

3676 谢昊 医学院 46.74 46.99 4

3664 张璐阳

3690 赵兵兵

3666 莫长豪

5401 张家亮 农工学院 47.4 47.2 5

5403 贺傲峰

5402 陆鹏程

5415 张大鹏

0064 魏建军 材料学院 46.9 47.3 6

0056 肖新平

0089 吕腾飞

0088 徐雪亮

1452 李凯 管理学院 48.0 48.0 7

1450 王健

1449 王海芹

1448 张觐漳

0426 宫胜龙 动科学院 47.93 48.1 8

0428 朱世强

0427 贾申宗

0406 郭仲洋

───────────────────────────────

20、男学生甲组4×400米接力

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

0313 沈桢江 车辆学院 3:47.3 1

0300 卢富士

0292 刘同帅

0316 黄亚阁

0059 周帅 材料学院 3:47.5 2

0094 王耀

0095 胡士龙

0088 徐雪亮

5417 孙昊天 农工学院 3:50.1 3

5408 陈高隆

5401 张家亮

5415 张大鹏

3677 陈鹏康 医学院 3:53.3 4

3680 杨科

3679 李双龙

3678 黄华展

1058 杨阳阳 化工学院 3:54.3 5

1055 张垒垒

1053 殷锐

1051 张利民

1267 李跃豪 机电学院 3:55.1 6

1277 范崇奎

1258 林思俊

1276 唐伟

1849 陈国权 农学院 3:56.1 7

1848 李泽昊

1850 饶巍

1853 王振山

0409 杜习超 动科学院 4:00.2 8

0418 张桂铭

0410 孙斌

0450 李飞

─────────────────────────

21、男学生甲组步步为营

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

0375 林岩 车辆学院 14.9 1

5531 张景峰 农工学院 15.63 2

1855 李炎龙 农学院 15.75 3

1854 韩祥炯 农学院 16.54 4

0113 张明欣 材料学院 16.8 5

1291 刘树磊 机电学院 17.1 6

3068 水青伟 林学院 17.22 7

1292 李伟博 机电学院 17.65 8

3874 胡国军 国教学院 19.40 9

─────────────────────────

22、男学生甲组搭桥过河

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

0333 段峰亮 车辆学院 1:35.0 1

1281 平志超 机电学院 1:46.0 2

5484 陶如意 农工学院 1:49.7 3

0460 王高明 动科学院 2:06.3 4

3716 金庆龙 医学院 2:08.9 5

3087 袁忠超 林学院 2:15.3 6

1083 李强 化工学院 2:26.2 7

3880 吕云鹤 国教学院 2:30.9 8

─────────────────────────

田赛

1、女学生甲组跳高

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

1404 李杰丹 管理学院 1.33 1

3617 阿里亚 医学院 1.30 2

0613 何亚锦 信工学院 1.30 3

1214 胡双婷 机电学院 1.24 4

3238 单烨婷 艺术学院 1.18 5

5216 刘兰芳 护理学院 1.18 6

0404 陈小燕 动科学院 1.18 7

0006 庞淑婷 材料学院 1.18 8

─────────────────────────

2、女学生甲组跳远

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

0202 赵家悦 车辆学院 4.75 1

3008 宋苗苗 林学院 4.30 2

3001 刘丹阳 林学院 4.25 3

5212 王晓红 护理学院 4.24 4

0403 李闪闪 动科学院 4.22 5

0008 王贝贝 材料学院 4.20 6

1214 胡双婷 机电学院 4.13 7

1403 陈艺 管理学院 3.96 8

─────────────────────────

3、女学生甲组三级跳远

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

0202 赵家悦 车辆学院 9.71 1

3011 时婷婷 林学院 9.68 2

2606 汪明莉 外语学院 9.50 3

0216 冯俐 车辆学院 9.09 4

1015 林燕钦 化工学院 8.92 5

1402 黄恺 管理学院 8.79 6

5218 文晓芳 护理学院 8.74 7

3613 张婷 医学院 8.73 8

─────────────────────────

4、女学生甲组铅球

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

3614 俞雅 医学院 8.73 1

3004 王颖颖 林学院 8.07 2

3615 阿比旦 医学院 7.03 3

1011 陈丽娜 化工学院 6.99 4

2802 孟青源 研究生 6.97 5

1805 温雅欣 农学院 6.94 6

0007 张一凡 材料学院 6.71 7

0225 高美洁 车辆学院 6.65 8

─────────────────────────

5、女学生甲组铁饼

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

1208 张旭 机电学院 24.89 1

5447 贾莹莹 农工学院 22.20 2

1833 郭鑫 农学院 22.04 3

1805 温雅欣 农学院 21.00 4

0440 刘名歌 动科学院 20.82 5

3616 刘义娜 医学院 19.87 6

3614 俞雅 医学院 19.28 7

0204 牛廷廷 车辆学院 19.19 8

─────────────────────────

6、女学生甲组标枪

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

3617 阿里亚 医学院 29.23 1

0204 牛廷廷 车辆学院 18.65 2

3616 刘义娜 医学院 17.42 3

1807 代佳慧 农学院 16.20 4

0436 陈静文 动科学院 16.17 5

0208 李端 车辆学院 15.69 6

0014 王青青 材料学院 15.03 7

3002 崔晨 林学院 13.06 8

─────────────────────────

7、女学生甲组时间隧道

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

3636 郭晓宇 医学院 118 1

0228 祝静静 车辆学院 117 2

1045 申屠平安 化工学院 114 3

0492 郭荣 动科学院 112 4

1417 翟雨蒙 管理学院 106 5

4814 吴廷廷 人文学院 103 6

0029 姚会冉 材料学院 84 7

2624 梁丹阳 外语学院 69 8

─────────────────────────

8、女学生甲组妙足生花

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

0247 祁露 车辆学院 200 1

1234 徐春霞 机电学院 182 2

1815 刘晓冉 农学院 180 3

3046 刘佳佳 林学院 175 4

5225 张绣焱 护理学院 170 5

1019 袁亚停 化工学院 161 6

2810 杨焕 研究生 147 7

3619 王胜男 医学院 146 8

─────────────────────────

9、女学生甲组气盖山河

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

3601 阿依加马 医学院 1

1251 郜文清 机电学院 2

0243 彭博 车辆学院 3

3811 韩锐 国教学院 4

1047 丁小朴 化工学院 5

5477 赵若梅 农工学院 6

5010 李新爱 电气学院 7

3041 陈宣宣 林学院 8

─────────────────────────

10、女学生甲组同舟共济

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

1241 郭芳杰 机电学院 552 1

1024 李倩莹 化工学院 459 2

5510 王爽 农工学院 428 3

0255 邵梦月 车辆学院 357 4

1433 张慧敏 管理学院 243 5

3638 郭凯悦 医学院 221 6

0479 关素华 动科学院 218 7

0629 孔庆茹 信工学院 134 8

─────────────────────────

11、男学生甲组跳高

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

1261 陈思鹏 机电学院 1.83 1

3273 梁子俊 艺术学院 1.77 2

0064 魏建军 材料学院 1.67 3

0085 牛宁涛 材料学院 1.61 4

3065 周发富 林学院 1.61 4

5627 王丹宁 软件学院 1.58 6

3689 艾孜买提 医学院 1.58 6

5421 魏自航 农工学院 1.58 8

─────────────────────────

12、男学生甲组跳远

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

1889 何金宇 农学院 6.35 1

1261 陈思鹏 机电学院 6.23 2

1109 梅宵 化工学院 6.05 3

3065 周发富 林学院 6.04 4

0064 魏建军 材料学院 5.91 5

3064 黄丹阳 林学院 5.82 6

1272 赵干 机电学院 5.80 7

2051 唐俊 物理学院 5.74 8

─────────────────────────

13、男学生甲组三级跳远

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

1889 何金宇 农学院 13.06 1

0089 吕腾飞 材料学院 12.52 2

1273 李金德 机电学院 12.47 3

0970 张杰 法医学院 12.24 4

0292 刘同帅 车辆学院 12.15 5

0301 林泽清 车辆学院 12.00 6

0658 姚鑫 信工学院 12.00 7

3683 张志达 医学院 11.92 8

─────────────────────────

14、男学生甲组铅球

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

0093 蒋永年 材料学院 10.88 1

4462 牛鹏飞 经济学院 10.23 2

3249 崔书铭 艺术学院 9.84 3

1060 王靖岩 化工学院 9.78 4

5404 吴建坚 农工学院 9.74 5

4709 王飞 数学学院 9.73 6

1061 宋景阳 化工学院 9.54 7

0294 李晓宇 车辆学院 9.31 8

─────────────────────────

15、男学生甲组铁饼

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

0093 蒋永年 材料学院 33.13 1

3048 苗鑫第 林学院 30.66 2

5410 于浩月 农工学院 30.10 3

3249 崔书铭 艺术学院 29.33 4

0071 王振豪 材料学院 27.30 5

0298 黎宗杨 车辆学院 27.05 6

1263 常方振 机电学院 26.39 7

3686 张景 医学院 26.18 8

─────────────────────────

16、男学生甲组标枪

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

5838 万金庭 土木学院 37.50 1

3850 段夷飞 国教学院 32.92 2

0295 王儒 车辆学院 31.19 3

2265 韩相龙 食品学院 30.11 4

0294 李晓宇 车辆学院 29.38 5

5410 于浩月 农工学院 29.33 6

1060 王靖岩 化工学院 28.77 7

0433 张志阳 动科学院 28.75 8

─────────────────────────

17、男学生甲组时间隧道

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

0330 刘亚琪 车辆学院 143 1

0331 孙博凡 车辆学院 130 2

1108 金昭宇 化工学院 126 3

5524 陈雨 农工学院 125 4

3891 袁普 国教学院 124 5

0490 刘斌 动科学院 124 5

3069 竹磊 林学院 120 7

1293 赵国庆 机电学院 119 8

─────────────────────────

18、男学生甲组妙足生花

─────────────────────────

号码 姓名 单位 决赛成绩 名次 备注

─────────────────────────

0361 薛岩 车辆学院 222 1

1295 石树明 机电学院 202 2

5448 卢富运 农工学院 193 3

1863 李毅 农学院 174 4

1068 黄金金 化工学院 163 5

0100 邵向阳 材料学院 150 6

3876 常珂源 国教学院 130 7

2849 刘阳阳 研究生 122 8

─────────────────────────

2016年04月22日 时间:16:36:32

上一条:2016年河南科技大学第14届排球赛成绩公告 下一条:2016年河南科技大学元旦长跑比赛成绩公告

关闭


2005 欢迎光临河南科技大学体育学院网站

联系电话:0379-64231484 | E-mail:tyb@mail.haust.edu.cn